Бездействие полиции и прокуратуры в связи с распространением преступности в Тамбовской области вызывает тревогу - кущёвская станица № 2 в опасности?
В Тамбовской области р.п.Сосновка разцветает полный распредел, полиция и прокуратура в курсе происходящего только мер никто не предпринимают. А если кто то пожалуется то его и его семью всячески преследуют и поступают от них полные угрозы. Это что станица кущёвская № 2? Как намм быть? Ведь даже следстввенный комитет относится хладнокровно. Помогите, большинству жителей района!
Доброго вам дня, вам следует написать коллективную жалобу от жителей на сайт прокуратуры России и на сайт президента России.
Вы не указываете - в чем именно заключается нарушение Ваших прав и чем Вы недовольны?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Олег, Вы в своем вопросе не указываете в чем заключается
нарушение прав, поэтому нельзя ответить конкретно какие действия следует предпринимать. В любом случае Вам следует писать либо коллективные обращения в прокуратуру и т.д., и обратиться на очную консультацию к адвокату, которому изложить суть проблему и определить как следует действовать.