Вопрос о ответственности за травмы на детской площадке с несколькими сертифицированными детскими комплексами и турниками для подростков
СНТ и будет нести, поскольку турники установлены без соблюдения требований и правил безопасности на территории СНТ. Вам, чтобы снять ответственность, надо установить турники с помощью соответствующей организации, а с членов СНТ собрать подписи об ознакомлении с правилами безопасности (предварительно такие разработав).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы понесёте ответственность, если что-либо произойдёт.
Кроме того, Вы не вправе были сдавать в аренду территории общего пользования в НСТ кому-либо без решения общего собрания членов НСТ.