Правомерность инициативы председателя НСТ - создание детской площадки на заброшенном участке и сбор средств
Заброшенный земельный участок садового товарищества может быть либо предоставлен другому члену товарищества, либо отнесён к общему имуществу товарищества на основании решения общего собрания.
Земельный участок принадлежит гражданину, которому отбывает в местах лишение свободы,
какие документы должен иметь председатель для использование данной земли под детскую площадку?
Право устанавливающие документы должен иметь, либо письменное разрешение от собственника. Собственник может в судебном порядке потребовать устранения препятствий.