У меня суд 15 ноября на алименты, может суд сам на двоих детей алименты по 1/6 без подачи искового заявления отца?
У меня суд 15 ноября на алименты, может суд сам на двоих детей алименты по 1/6 без подачи искавого заявления отца?
Лучший ответ
Добрый день!
Исковое заявление нужно подать по месту жительства ответчика ( мировой суд).