Документы для официальной регистрации ЗАГСа для гражданки РФ и гражданина Киргизии - что нужно?
Я юлдуз гражданка РФ я хочу официально зарегистрировать загс мой будущее муж гражданин Киргизия нам какие документов нужны собрать спосибо за ответь.
При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить:
1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт);
2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке;
3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является.
Документы, предоставляемые иностранным гражданином, должны быть переведены на русский язык у российского нотариуса.