Могу ли я вернуть страховку по кредиту, который выплатила?
Добрый день Мила, можете если это прямо предусмотрено кредитным договором, если в договоре сказано о том, что данная возможность исключена-к сожалению ничего не выйдет, если ничего не сказано по данному поводу, тогда все по закону-имеете право!
Доброго времени суток, Мила!
Вам следует обратиться в банк и написать заявление по специальной форме, в которой необходимо указать о своём намерении получить возврат по страховому договору. К основному заявлению обязательно прикладывается справка, которая подтверждает, что кредит был полностью оплачен.
Если получите отказ, то следует обратиться в суд!
Если у вас остались вопросы, пишите!
Добрый день.
Если у Вас было досрочное гашение, то в некоторых случаях возможно вернуть страховку за неиспользованный период. Зависит от условий страхования. Вы досрочно погасили кредит?