Охранники кафе распылили на меня перцовый баллончик после выхода из заведения - жду ответа полиции

Я вышла из кафе, охранники этого кафе догнали меня за пределами его территории и распылили на меня перцовый баллончик, после этого я ослепла и стала задыхаться. Я написала заявление в полицию 3 дня назад, но пока тишина.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Кроме того, что Вы обратились в полицию надо зафиксировать факт распыления. Обратитесь в бюро по медицинским обследованиям по факту нанесения вреда здоровью.

Запишите, фио этого охранника. И готовитесь обращаться в суд.

Напишите претензию руководителю этого кафе по факту нападения и возмещения Вам вреда.

Потом в суд. Обращайтесь к адвокату.

Спасибо за помощь!

Если имеет место бездействие со стороны полиции, то Вы вправе обжаловать его вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ, а если присутствуют признаки преступления, то в прокуратуру либо в районный суд в порядке ст.124-125 УПК РФ.

Юридические услуги в Краснодар