Решение суда об определении места жительства ребёнка выносится один раз на всю жизнь ребёнка?
Здравствуйте,
Нет конечно.
Вы вправе в любой момент до совершеннолетия ребенка обратиться в суд повторно и попытаться изменить место жительство ребенка, если после вынесения предыдущего решения суда произошли какие либо существенные изменения и обстоятельства. Также по достижению ребенком 10 летнего возраста при вынесении решения суда учитывается мнение ребенка, с кем из родителей он хочет жить.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!