На что приходил ответ, что у БМ неоткуда высчитывать алименты.
Была замужем. В браке родилась дочь. Через 3 года после рождения дочери развелись. От алиментов на дочь я не отказывалась. Т.е. при расторжении брака БМ должен был выплачивать алименты. После развода в этом же году БМ уволился с военной службы со статьей по инвалидности. На протяжении 3 лет я алименты не получала. Много раз я делала запрос в ССП, почему мне не выплачиваются алименты. На что приходил ответ, что у БМ неоткуда высчитывать алименты. Я подала иск на лишение родителських прав и указала в иске, что отказываюсь от алиментов. Суд принял решение в мою пользу. Через 3 года я подаю иск о взыскании алиментов на несовершеннолетнюю дочь. Суд удовлетворяет мои требования. Я получаю алименты всего 3 месяца. Сейчас мне пришло Заявление о взыскании алиментов с бывшей супруги т.е. меня. Хотя мы в разводе с 2004 года и алименты я получила всего сентябрь, октябрь, ноябрь.
Лучший ответ
Светлана что то поздновато БМ спохватился...прошло уже 7 лет как ваш брак растогнут....не думаю что у него что то выйдет...опирайся на ст 90 и 92 СК РФ...удачи!!!!!!
Благодарю Вас за ответ. Еще больше благодарность за оперативность и пожелание удачи.