Как я оставил семье квартиру от работы и получил новую жизнь с ребенком

Мне от работы была предоставлена квартира. В этой квартире проживал я, жена, ребенок, теща. После развода квартиру оставил семье, от приватизации отказался, так как ребенок оставался жить с матерью. Дом относился к ветхому жилью, возможно получение новой квартиры.. Но вышло так, что ребенок практически все время проживает у меня, в моей новой семье.
Лучший ответ

Лично вы не можете претендовать, если вы сняты с регистрации по прежнему месту жительства в связи с переездом на другое постоянное место проживания

Спаибо!

Будет получена такая же квартира, которую сносят.

Так как Вы отказались от приватизации, то не являетесь собственником квартиры, и, полагаю, из квартиры выписались. В этом случае прав на получение жилья Вы не имеете, только Ваша дочь.

Если ребенок прописан в той квартире, то при приватизации он должен стать собственником определенной доли. Если Вы не выписались из той квартиры, то за Вами остается только право постоянного пользования квартирой.

Это обстоятельство никак не влияет. Будет предоставлена на всех равноценное жилье.

Дочь имеет право проживания в квартире, Вы нет. Но выделяться будет жилье, равнозначное занимаемому сейчас, без учета количества в нем зарегистрированных граждан.

Еще раз. Если вы незарегистрированы в квартире, то ничего не получите. Если зарегистрированы. то имеете вместе со всеми право на жилье. в котором опять будете только зарегистрированы.Без доли. Собственникамм его будут нынешние собственники

Если по суду будет определено место проживания со мной дочери,возможен ли будет выдел ее доли?