Облагается ли налогом продажа собственности одним владельцем и сумма, до которой не облагается
Налоги. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, облагается ли налогом продажа собственности одним владельцем. В течение года (квартира и дом). И до какой суммы не облагается?
Лучший ответ
Здравствуйте! Облагается подоходным налогом за минусом суммы в 1000000 рублей, на которую Вы можете уменьшить налогооблагаемый доход. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо за ответ!