Предполагается, что обвиняемый не совершал насилие к потерпевшей - результаты биологической экспертизы не выявили проникновений по статьям 131 и 132. Существуют ли другие экспертизы, которые могут под
Анастасия, однозначно ответить трудно, т.к. вы не указали, какие еще есть (или нет) доказательства. Возможно имело место покушение на изнасилование. Тогда биологическая экспертиза ничего не покажет. Нужно знать обстоятельства дела.
Анастасия, чтоб дать Вам конкретный ответ нужно полностью разобраться в этой ситуации, что там у Вас на самом деле случилось.
Анастасия, доброй ночи! Результаты судебно-биологической экспертизы могут подтвердить лишь факты физических отношений; факты насилия доказываются при помощи судебно-медицинской экспертизы, возможно назначение трасологических и иных судебных экспертиз. Все зависит от конкретных обстоятельств дела, которые необходимо доказать/опровергнуть. С уважением, В.Н. Романов