Оплаты за воду не соответствуют фактическому потреблению и причины для опровержения на законном основании
Почему я должна платить по нормативам 4000 за полив, если у меня полив из скважины, как мне доказать что из скважины полив, фотографии им принести или фильм снять, как я поливаю!
Здравствуйте Елена.
Вы в одном Вашем вопросе соединили два и желаете что бы юристы правильно Вам ответили.
У Вас долг по воде от водокалана. Вот и платите за воду. А то что у Вас своя скважина - это другое дело.