Срок и возможность подачи аппеляции ответчиком в случае выигрыша дела о возврате денег за некачественный товар.
Я выйграл дело повозврату денег за некачественный товар. Суд (5 посчёту заседание) состоялся 4.02.2004 г. без присутствия ответчика хотя он был надлежащим образом извещён. Я ознакомился с решением суда 19.02.2004, ответчик 27.02.2004, решение суда было вынесено (зачитано) 4.02.2004 г.
Может ли ответчик подать аппеляцию и в какой срок? (Дело передано судебным исполнителям тоже 19.02.2004 г.)
Г-н Пастухов!
Если решение суда вступило в законную силу, то оно может обжаловано в порядке надзора в президиум соотвествующего суда (областного, краевого и др) в течение года со дня вступления в законную силу.
С уважением