35 дней раздумий - подача на развод и надежда сохранить семью - что произойдет?
Вопрос? Мы оба подаем на развод. Кот длится в теч 35 дней. В голову пришла мысль в течении 35 дней что нет, хочу сохранить все таки семью.
Нас разведут или все таки дадут возможность подумать. Как все это будет происходить.
Лучший ответ
Доброе утро! Если в голову пришла такая славная мысль о том что семью желательно сохранить то в суде вы можете остановить бракоразводный процесс, заявив судье отказ от иска статья 173 ГПК РФ и тогда рассмотрение вашего дела будет прекращено.
Четко грамотно понятно