Как запросить документы о работе умершего отца для начисления пенсии по потере кормильца

Вопрос №14505244 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.08.2018, 08:38
Где и как можно запросить документы что отец работал (сейчас он умер). Он жил в другом городе. Это нужно в ПФР для начисления пенсии по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данных нет где он работал, и последний год перед смертью он не работал. Можно еще куда нибудь запрос направить?

20.08.2018, 09:03

Если заказать обычную выписку в пенсионном фонде, то там будут отражаться места работы и период работы в них, официальная заработная плата.

20.08.2018, 09:06

Здравствуйте!

Можно направить почтой России официальный запрос в ту организацию, где он работал. Или написать им на электронную почту, позвоните им, договоритесь.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

20.08.2018, 08:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Данных нет где он работал, и последний год перед смертью он не работал. Можно еще куда нибудь запрос направить?

20.08.2018, 09:03

Если заказать обычную выписку в пенсионном фонде, то там будут отражаться места работы и период работы в них, официальная заработная плата.

20.08.2018, 09:06