Может ли мать сдать в аренду сыну квартиру, приобретенную с использованием кредита, если он является офицером и имеет право на возмещение затрат на найм жилья
Может ли мать сдать в аренду сыну квартиру, квартира приобретена матерью в кредит, сын является офицером, военнослужащим, найм жилья ему должны возмещать?
Лучший ответ
Если квартира не в залоге у банка, и у сына не права в силу законы в ней проживать, в т.ч. не прописки в ней, то можно.
В противном случае, нужно получать согласие банка на заключение договора и доказывать отсутствие возможности проживать в ином месте.
Ответ отключен модератором