Как обеспечить осуществление проверки недействительного паспорта и доверенности на очередном заседании суда?
Есть ответ из ФМС о недействительности паспорта некой гражданки, которая регулярно судится и посещает здание суда. На ее имя, на недействительный паспорт, который находится в розыске, выдана доверенность на представление интересов в суде. Какие действия нужно осуществить, чтобы на очередном заседании суда, с участием в деле этой гражданки с недействительным паспортом, суд принял к сведению и провел проверку этого паспорта и доверенности.. изъял паспорт, привлек службу ФМС к изъятию данного паспорта..? Вообще, есть какие то законные меры по изъятию недействительного паспорта? Кто может выступать заинтересованным лицом? Паспорт выдан на основании прописки, после снятия с регистрации по решению суда. Спасибо!
Здравствуйте, Лариса!
По Вашему вопросу можно действовать в нескольких направлениях. Нужно начать с процесса отзыва доверенности с предоставлением информации в суд. Так же можно написать заявление в полицию и они проведя по Вашему заявлению примут решение в отношении вышеуказанной гражданки.