Это что, действительно основание для признания доверенности недействительной?
Согласно статьи 53 Гражданско-процессуального кодекса РФ доверенности, выдаваемые гражданами для представительства в суде, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, жилищно-эксплуатационной организацией по месту жительства доверителя, администрацией учреждения социальной защиты населения, в котором находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.
Как видите, каких-либо указанных Вами требований непосредственно к оформлению доверенности в законе нет, поэтому обе доверенности действительны, при условии, если в них указана дата ее выдачи, данные о доверителе и представителе, объем полномочий и доверенность удостоверена одним из лиц указанных Выше.
Поскольку дело рассмотрено в кассационной инстанции, а нарушение Ваших процессуальных прав как ответчика имеется и очевидно, остается возможность обращения в надзорную инстанцию.
С уважением Владимир Рыков.