Возможна ли перевод в Астрахань при воспитании ребенка в Крыму с инвалидной мамой?
Я служу в Астрахани с 2017 года, ребенка воспитываю одна, на данный момент ребёнок проживает в Крыму с родителями, мать инвалид 2 группы. Могу ли я обратно перевестись?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Если обязано ли командование Вас переводить туда, даже при отсутствии там вакансии, в случае поступления от Вас рапорта о переводе - тогда нет.