Могут ли детей выселить, если один из родителей прописан в доме, и можно ли продать дом без согласия родителей детей?
Здравстауйте. Если хозяйка дома, в частности бабушка пропишет своих малолетних детей 6 лет и 2 года в своем доме (дом дарственный), могут ли этих детей впоследствии выселить если хотя бы 1 из их родителей прописан в доме и можно ли будет продать дом без согласия родителей детей? Спасибо.
Лучший ответ
Внуков наверное?
Да, сможет их выселить, но вместе с их родителями.
МОжно будет продавать без согласия родителей детей, но сначала всех выселить, так как кто ж купит с прописанными детьми...