Белгород, 20.08.2018, 10:35

Что делать, если приходят письма о задолженности, несмотря на оплату товаров от Эйвон?

Вопрос №14505618 из г. Белгород
опубликован 20.08.2018, 10:35
Приходят такие письма как на фото. Вот опять пришло задолженность почти 6 тысяч. И адрес и фио моё, но я все что брала у Эйвон оплачивала. Что мне с этим делать? В любом случае платить нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой срок искровой давности? Там написано что долг перекуплен кредит экспрессом, и если я сегодня не оплачу, то они прийдут общаться.

20.08.2018, 10:51

Общий срок исковой давности 3 года. Начинает считаться с того момента, когда Вы последний раз что-то покупали и не оплачивали.

Эти кредит экспресс Вас не найдут даже, не обращайте на них внимания.

20.08.2018, 10:53

Фото не прикрепилось.

Платить не нужно, если Вы делали заказы давно и срок исковой давности уже прошел по этим требованиям.

20.08.2018, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какой срок искровой давности? Там написано что долг перекуплен кредит экспрессом, и если я сегодня не оплачу, то они прийдут общаться.

20.08.2018, 10:51

Общий срок исковой давности 3 года. Начинает считаться с того момента, когда Вы последний раз что-то покупали и не оплачивали.

Эти кредит экспресс Вас не найдут даже, не обращайте на них внимания.

20.08.2018, 10:53