Что делать если приходят письма о кредитной задолжности на мой адрес. ФИО указано в письме чужое.
Возможно, что кто-то указал Ваш адрес как свой. В топку их. Учтите, что если кто-то посоветует Вам позвонить, чтобы сказать, что заёмщик не проживает по данному адресу, и Вы воспользуетесь этим советом, то Вам начнут не только писать, но ещё и названивать по тому номеру, с которого позвоните. Так что только в письменной форме. А можно вообще никак не реагировать - Вы не имеете отношения к данному лицу (если, конечно, оно не зарегистрировано по этому адресу). Удачи!
В мусорку выкидывайте.
С уважением.
Не обращать на них внимания, если Вы не имеете отношения к задолженности.