Иск брата на членство в СНТ - как решить вопрос с наследственным правом и неприватизированным участком
Надо смотреть иск и готовить возражения. Во-первых, общие сроки исковой давности следует применить, во-вторых, чем мотивирует свои требования брат? Сам иск в электронном виде у Вас имеется?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Иск к СНТ в эл. виде есть. Требования: 1. Признать его членом СНТ; 2. Обязать СНТ выдать ему чл. книжку.
Мотивирует тем, что он, якобы, писал заявление о вступлении в 2009 году и кому-то в СНТ отдавал... ?
Правление ещё в 2015 году проверило все документы в СНТ по его заявлению, но никакого заявления, естественно, от него не было, и Решения общего собрания, соответственно, тоже...
Уважаемая Тамара, для грамотного противодействия притязаниям Вашего брата обратитесь к юристу со всеми документами по данному делу.