Возникла просрочка в банке. Банк угрожает обратить в полицию. А на каком основании? Какие действия они могут сделать?
Возникла просрочка в банке. Банк угрожает обратить в полицию.
А на каком основании?
Какие действия они могут сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда, а в полицию нет оснований подавать банку и они просто пугают.
Здравствуйте! Оснований для обращения в полицию у банка нет. Банк может только в судебном порядке взыскать с вас денежные средства.
Ответ отключен модератором