Хочу приобрести земельный участок, а в росреестре значится-Прочие ограничения (обременения)). Что это означает?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталия. Обратитесь с письменным заявлением к поставщику услуги. Вам должны дать официальный ответ, который вы можете обжаловать. Дополнительно вы можете подать жалобу в прокуратуру.