Возможно ли продать, подарить или выделить долю в квартире, если отказался от приватизации и являешься сыном собственницы жилья?
Может ли человек, отказавшийся от приватизации, являющийся сыном собственницы жилья, продать свою долю в квартире, или подарить? Или выделить ее в натуральную долю?
Лучший ответ
Не может. У человека, отказавшегося от приватизации, никакой доли в праве собственности на квартиру нет. Только право пользования квартирой.
То что нужно. Спасибо!