Судебная практика - Что происходит с нотариальным согласием на продажу спорной квартиры после смерти собственника?
Минуточку, уважаемые !
Что значит от имени дочери?
Кто был собственником квартиры и почему отец должен был давать согласие на продажу . если он не собственник.?
А елси он собственник то его согласия не требовалось, он был обязан заключить договор купли =продажи сам или выдать доверенность Так что не все так просто в вопросе, чтобы давать категорические ответы.
Полагаю что сделка действительна, так как смерть умершего не является основанием к отмене на согласие продажи квартиры.
Сделка действительна...покойный выразил свою волю...она была реализована в соответствии с законом...а акт регистрации вторичен....нужно добавить к документам свидетельство о смерти
УФРС поступили не правомерно. Оспаривайте действия сотрудников УФРС в суде.