Если не вступать в наследство то как разделят квартиру и машину.
Если не вступать внаследство то как разделят квартиру и машину.
Лучший ответ
В случае если наследники первой очереди отказываются от наследства то в наследство вступает следующая очередь родственников и так далее.Если же никто наследство не примет, то имущество считается выморочным и отходит в счет государства.
tесли муж отказался от наследства то и долги умершего к нему не относятся