Можно выписать человека, если он не проживает в квартире 2 года, у него нет доли в этой квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке. Иск подаётся в районный суд по месту регистрации ответчика (т. е. по месту нахождения квартиры).
Вопрос, касающийся снятия гражданина с регистрации по месту жительства возможно разрешить только путем обращения в суд с исковыми требованиями.