Возможно ли оформление земли с муниципальным электрическим столбом в собственность соседом?
Может ли сосед оформить себе землю в собственность, если на этой земле стоит муниципальный электрический столб, от которого поступает электроэнергия и в мой и в его дом? С уважением Анна.
Лучший ответ
Да, может. В таком случае столб и ЛЭП должны быть оформлены ему в обременение с обязанностью допускать при необходимости специалистов для их обслуживания и ремонта.
Благодарю Вас!