На сколько я знаю, органы опеки не должны были этого допустить, так как выписывать нас было некуда.
Я думаю, у вас мало перспектив. Сроки давности по недеействиетльности сделок 10 лет - по ничтожным. Можно конечно пытаться просить восстановить срок или надеяться, что никто из сторон не заявит о сроке. Также вернуть квартиру, изъяв у добросовестного приобреталя сложно.
Но можно попытаться. если вы готовы судиться с минимальными возможностями. Вам нужно учитвать, что суд по месту нахождения квартиры.
Такое дело не может быть решено в бесплатной консультации - вам нужно обращаться за платной консультацией - возможно в городе, где находится квартира. Либо составлять бумаги здесь - ехать туда самостоятельно и судиться.