Чита, 20.08.2018, 15:32

Можно ли переоформить кредит?

Вопрос №14506801 из г. Магдагачи
опубликован 20.08.2018, 15:32
Купила в кредит шубу на распродаже 13 августа, оказалось что на сайте можно получить скидку 10%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если вы эту скидку уже не получили при покупке, то теперь получить не сможете. Т.к. нет никаких законных механизмов заставить продавца ее предоставить.

20.08.2018, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

При вопросе о скидки продавец ответил нет.

20.08.2018, 15:58

Это никакого значения не будет иметь. Ответил нет - вы согласились, в итоге купили. Сейчас ничего не докажете. Только время потеряете.

20.08.2018, 16:01