Вызов из СК по убийству бабушки в 2011 году - что ожидать и что это значит для меня?
Уважаемый Сергей! Без адвоката не советую идти, найдите своего адвоката, только не того которого предложит следователь, а он предложит адвоката по назначению. С уважением Владимир Александрович.
Сергей, вполне можно идти без адвоката. Ничего сложного и страшного там не будет. Если начнутся какие-то непонятные вопросы, то просто говорите, что в соответствии со ст.
Скорее всего, следователю действительно надо просто поставить галочку и закрыть дело.
Желательно бы с адвокатом идти. Тем более Вам прямо говорят, что Вы потенциальный подозреваемый. В том, чтобы сдать генетический материал ничего страшного нет. Но чтобы избежать общения "наедине" с оперативными работниками лучше бы подстраховаться и пригласить защитника для совместного визита в правоохранительные органы.