Как распределяется имущество при разводе, если дом является собственностью жены, а муж лишь прописан в нем?
Если дом собственность жены, а муж только прописан в этом доме, при разводе имущество делится пополам между супругами или всё остаётся жене?
Лучший ответ
Если дом приобретен во время брака супругами, то при разводе делится пополам. Но если ей его подарили или получила его в наследство, то - ее собственность.
Спасибо, буду знать.