Пришел налог на эл.почту. За что не понятно. И сумма больше 20000
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Вам следует обратиться в налоговую инспекцию по адресу регистрации для выяснения оснований. Сделать это можно несколькими способами: прийти на прием к инспектору, направить письменный запрос в инспекцию, воспользоваться сервисом личный кабинет на сайте федеральной налоговой службы. В случае, если законных оснований нет, следует обжаловать действия должностного лица.