Может ли мать выписать и лишить доли в квартире меня и моих детей без моего согласия, если она является собственником и выписана из нее?
Может ли моя мать выписать меня и моих детей их квартиры и лешить моего ребенка доли без моего согласия если она выписана из этой квартиры и является собственником квартиры.
Лучший ответ
Если ваша мать является единоличным собственником квартиры, то вас и детей, достигших 18 ти летнего возраста она имеет права выписать в любой момент через суд.