Возможно ли взыскать разницу с а/в Инфинити QX 70 дизель при возврате импортеру, если эту модель больше не выпускают, и на какую статью можно ссылаться?

Как взыскать разницу с а\в который больше не выпускают инфинити QX 70 дизель, при возврате импортеру, или это не возможно? Если возможно то на какую статью ссылаться, 24 не подходит.
Лучший ответ

А какую разницу хотите взыскать? Если такие машины не выпускают то между чем и чем? взыскивайте ее стоимость, если их нет на сегодня в продаже.

Спасибо, буду знать.

То есть не возможно я правильно понял.

Дмитрий, доброго времени. Закон о защите прав потребителей предусматривает убыток потребителя в виде разницы между покупной стоимостью товара и стоимостью ныне выпускаемого аналогичного товара. Скажите, в каком процессе возврат автомобиля? Импортёр согласился вернуть деньги, но от возмещения разницы отказывается, или у Вас уже решение суда есть на руках с отказом в возмещении разницы? Лучше в личку пишите.