Каким образом получить готовое вид на жительство после окончания РВП без пересечения границы?
Что делать если вид на жительство уже готов но забрать его можно через 2 дня после того как закончиться РВП надо ли пересекать границу?
Лучший ответ
Вы уже получили уведомление о готовности документа? Если так, то нарушения с Вашей стороны не возникнет и нет необходимости подавать заявление о продлении срока пребывания в РФ. Дождитесь указанной даты и получайте ВНЖ.
Благодарю за потраченное время!