Прохождение комиссии - выявлен сколиоз 2 степени с болевыми ощущениями. Как действовать дальше?
Я проходил комиссию в больнице от военкомата (призывник), хирург подложил на дополнительное обследование и будет составлен соответствующий акт о негодности к службе всвязи со сколиозом 2 степени сопровождающийся болевыми ощущениями.. .
Все рентген снимки есть, записи в картах тоже, документы на руках...
Подскажите пожалуйста, как мне дальше действовать в этой ситуации завтра нужно отнести документы в военкомат и стоит ли делать ксерокопии всех документов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Документы относите обязательно, так как освободить от призыва на военную службу может только соответствующая призывная комиссия - а вот принимать решение данная комиссия уже будет на основании заключения врачей, в котором будет указана негодность к службе или негодность к призыву.
Ксерокопии документов сделать будет не лишним - лично для вас, если вы будете продолжать лечить данное заболевание.