Неясность и проблемы с военным билетом - что делать и что говорить?
Вообщем дела обстоят так. Учился сначала в Питере, проходил обследование в военкомате.. выявили плоскостопие. Отправили на рентген. Хирург в областной больнице поставил вторую степень, пошел в военкомат там хирург сказал что снимки сделаны не правильно. Отправил еще раз делать только в другую больницу. Поставили там третью степень и признали не годным в мирное время. Но с готовкой военного билета все откладывалось. В итоге прошло 2 месяца. Мне пришлось уехать в другой город. Домой к себе по семейным обстоятельствам. Значит выписался из того военкомата и встал на учет к себе, там сказали что дело мое пришлют и военный билет тоже. Но прошло 2,5-3 месяца ничего не пришло. Пришел по повестке в местный военкомат, и мне говорят твое дело уже рассматриваться не будет так как прошло уже пол года и результаты не действительно. Отправили на новую комиссию, пошел опять на рентген и сижу сейчас со снимками. Поставили вторую степень. На снимке видно как чертили несколько раз и причем линии все разные. Точка от которой должна начинаться линия, эта линия вообще идет не от нее. и Так почти везде. То есть 3 точки поставлены дальше от самых линий. Не сделали снимки стоп сверху, просто написали что артроза нет. Хотя в Питере делали снимки стоп с боку и сверху и говорили что артроз 1 степени есть. Теперь в заключение обычно пишут угол и свод стопы. А в этом заключении которое на руках свода стопы вообще нет. стоит прочерк. Что делать? Завтра в военкомат.. что говорить?
Лучший ответ
Готовьтесь к службе.
Мне не понравился Ваш ответ.