Сотрудники полиции разрушили уголовное дело в течение двух лет - потерпевшая сторона обращается за помощью в беспределе и безнаказанности
Добрый день, исходя из текста Вашего вопроса можно дать только один ответ, что Вам необходимо обратиться с имеющимися у Вас документами к адвокату, который изучит все материала и только потом разъяснит куда следует обращаться. Без изучения документов в Вашем случае невозможно ответить на поставленные Вами вопросы.
Антонина Михайловна! Если Вы действовали самостоятельно, без помощи адвоката или опытного юриста, то всё закономерно! И вините только саму себя! Теперь же, чтобы изучить огромный массив всех имеющихся по делу документов, и выяснить ситуацию, любой уважающий себя юрист затребует весьма солидную сумму. Лишь проходимец за гроши делать ничего не будет и его самого Вы будете потом долго искать! Увы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!