Ходатайство по гражданскому делу необходимо подавать в суд заранее или можно в день суда?
Лучший ответ
Можно и заранее, например, через экспедицию суда или по почте, а можно и непосредственно судье в день судебного заседания. Или через ту же экспедицию.
Эффект один и тот же.
Спасибо за грамотный ответ!
Можете это сделать заранее через канцелярию суда, можете сделать перед судебным заседанием.. но желательно через канцелярию суда.. как пожелаете.