Помогите составить заявление о прошении копии судебного заседания.
Добрый день. Обратитесь в суд и попросите дело на ознакомление. Там увидите Протокол, который можете сфотографировать. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Добрый день! Вы имеете ввиду протокол судебного заседания? Протокол судебного заседания, для справки, документ, который ведет секретарь в судебном заседании, который фиксирует весь ход судебного заседания (пояснения сторон, ходатайства, заявления, выступления свидетелей и т.д.)