Оформление собственности на гараж при наличии участников наследства
1988 г моему отцу исполкомом городского Совета народных депутатов был отведен земельный участок под строительство гаража совместно с его дрогом. Мой отец построил на этой земле гараж и один им пользуется. Второй собственник 1/2 земли умер в 2005 г. В наследство не кто не вступал (у него осталось 3 сына). Как оформить гараж в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд о признании права собственности, но перед этим Вам следует обращаться к юристу очно.