Каковы дальнейшие действия работодателя, если письмо с уведомлением о приеме на работу иностранного гражданина вернулось с почты (не получено)? Необходимо ли вновь оплачивать отправку письма?
Уведомление было отправлено почтой России ценным письмом, его никто не забрал и спустя срок хранения почта вернула его обратно отправителю (нам).
Добрый день, Ирина Николаевна!
А если заказным с уведомлением отправить? Это будет надлежащее уведомление, даже если вернется.
Добрый день, Ирина Николаевна!
В каком смысле "вернулось"? Вы куда отправляли?
На бумажном носителе уведомление направляется в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России.
Также можно сделать это через портал госуслуги. Ру. в форме электронного документа.
Добрый день, Ирина Николаевна!