Проблемы с бракованным телефоном - как действовать, если отказывают в замене или возврате средств?

Вопрос №14509756 из г. Ставрополь
опубликован 21.08.2018, 12:03
Два года назад мы в кредит приобрели телефон, он оказался бракованный, мы относили его на ремонт по гарантии два раза, возвращали его с теми же проблемами которые и были, отнесли его в третий раз м написали заявление на замену аппарата или возврат средств, телефон вернули в последний день гарантии в том же состоянии при этом указав что ремонту он не подлежит так как на нем заводской брак, на заявление о замене или возврате пришел отказ, как нам быть в этой ситуации? Ведь в поломке нашей вины нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, чтобы решить вопрос о составлении искового заявления в суд, документы о всех ремонтах сохранили?

21.08.2018, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да конечно, все документы есть.

21.08.2018, 12:10

Если все документы в наличии то нужно с ними ознакомиться, чтобы решить что делать дальше, подробнее написано Вам в личные сообщения.

21.08.2018, 12:17

Юридические услуги в Ставрополь