Сборы к школе и лечение - включены ли ортопедическая обувь и выпускные в алименты по закону?
Сборы к школе, ортапедическая обувь предписанная доктором, лечение ребёнка, выпускные-в алименты не входят-по закону. Так на самом деле или нет?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос.
Алименты, это средства которые платятся на содержание несовершеннолетнего.
Если указанных средств не достаточно, то законодатель предусмотрел возможность взыскания дополнительных средств.