Как получить налоговый вычет на ребенка за предыдущие годы, если работодатель не оформил?
Можно ли получить налоговый вычет на ребенка за предыдущие годы в налоговой инспекции? У работодателя был не оформлен. Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте, налоговый вычет, это возврат налога, уплаченного Вами государству. Если Вы работали без уплаты налога, как явствует из Вашего вопроса, то о возврате какого налога Вы ведете речь?