Как узнать, писал ли член семьи отказ о приватизации квартиры и где искать следы после 15 лет?
Как и ГДЕ узнать, что член семьи, прописанный в квартире, при приватизации этой квартиры, писал отказ в пользу других жильцов? (Может и не писал?..).. Это было 15 лет назад. Где искать,, концы"?.. Спасибо.
Добрый вечер!
Зачем Вам такая информация?
Если цель вашего вопроса - покупка квартиры, то просто предложите всем сняться с регистрационного учета (выписаться) перед продажей..
Если такой гражданин, у которого право пожизненного проживания,-снимается с регистрации добровольно.. то и право такое теряется..
Никто не даст Вам эту информацию (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"). Просто потребуйте выписку из домовой книги. Если он выписался, то утратил право пользования жилым помещением даже если имело его вследствие отказа от приватизации.